РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ 50 БАЛЛОВ спортсмен массой 75кг за 5 с бега увеличил скорость своего движения от 0

до 10м/с. Какова была его полезная мощность?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Александра.
Полезная мощность удаления жира
Отвечает Васин Вася.
F=75*10=750
N=F*V
N=750*10=7500