Реши задачу:Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и

мотоциклист.Скорость велосипедиста 16км/ч,а скорость мотоциклиста в 3 раза больше.Узнай расстояние между посёлками,если они встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
16*3=48
16+48=62
62*4=248км.
Отвечает Каримова Диана.
1)16*3=48 км/час
2)16+48=64км/час -скорость сближения
3)64*4=256км
Ответ расстояние между посёлками 256км