Определите до какой скорости разгоняется локомотив за 1 мин двигаясь из состояния покоя с

ускорением 0,3м/с2^2

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.
V=a*t=0,3*60=18 м/с
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,