Тело из точки А с координатной xA=26 м в точку В с координатной хВ=-4м. определите проекцыю

перемещения на ось ОХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.
Проекция перемещения Sx =x2-x1 =-4-26=-30 м