За 5 ч 30 минут велосипедист проделал путь 99 км. с какой средней скоростью двигался велосипедист?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

t=19800 (с), S=99000 (м).

Vср=Sп/tп=99000/19800=5м/с