Коэффицент полезного действия теплового двигателя 25%.Какую часть совершëнная двигателем работа

составляет от количества теплоты,выделившегося при полном сгорании топлива

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
Вот эта часть и называется КПД, только раз это часть, нужно проценты устранить.
25% = 25/100 = 1/4