На соревнованиях лыжник шел со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние он проходил за 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
Дано V=18 км/ч=5 м/с    t=300 с     S- ?

S=V*t=5*300=1500 м