Определите массу бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. Плотность бетона

2200 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

m = p * V = 2200 * 4 * 1,5 * 0,4 = 5280 Кг