За какое время автомобиль,двигаясь с ускорением 0,2 м/с2, увеличиваетсвою скорость с 36 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Полина.
А=∆v/∆t=10/0,2=50(с)
потратит 50 секунд