Сила тока 0,8а напряжение на ней 150в какова мощность электреческого тока в лампе какую работу он

соверщит за2 минуты решение срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.
N=UI=0,8A*150B=120Вт
A=Nt=120Вт*120с=14400Дж
Отвечает Константинопольский Альберт.
Мощность  N = I*U = 0.8*150 = 120 Вт
работа       A = N*t =120 Вт* 120 c =14400 Дж = 14,4 кДж