Уравнение движения тела имеет вид:x=100-8t Определите координату тела через 15 с Определите, в

какой момент времени координата тела x=20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
X(15)=100-8*15=-20 м
20=100-8*t
8*t=100-20
t=10 c