Пожалуйста помогите срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Электрон пролетая электрическом поле увеличивает

скорость от 1Мм\с до 4 Мм\с.найдите ускоряющую разность потенциалов электрического поля.me=9,1 *10^-31 Кл qe=-1,6*10^-19 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.


me(v2²-v1²)/2=qe*U

U=me*(v2²-v1²)/(2*qe)=..............

Осталось сосчитать....