Какой частоте колебаний камертон соответствует в воздухе звуковая волна длиной 34 см при скорости

звука 340 м/с???? СРОЧНА ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Алексей.
Готово ! надеюсь , что все понятно

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
Частота=скорость/длину волны. V=v/Л=340 м/с/0,34 м=1000 Гц. Ответ : V=1000 Гц