В течение t1-с тело двигалось со скоростью 20 м .с. t2 со скоростью 30 м.с. Какова средняя скорость

тела

Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
Vср = S/t
S = S1 + S2
S1 = V1*t1 = 20*t1
S2 = V2*t2 = 30*t2
Vср = (20*t1+30*t2)/(t1+t2)
и тут конец - каких-то данных не хватает, чтобы окончательно рассчитать или упростить..