Найдите вес тела, масса которого 5 кг, 300грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
Р=mg, P=5кг*10Н/кг=50Н
Р= 0,3кг*10н/кг=3Н
Отвечает Удалов Антон.
P=m*g
P1=5*9.8=49Н
P2=0.3*9.8=29.4Н