Определите массу мёда, налитого в банку объёмом 0,002м^3. плотность мёда 1345 кг/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Танышдыков Ринат.
Формула P=m/V, где P-плотность, V-Объем, m-масса, Отсюда выражаем массу m=PV, подставляем значения, получаем m=0,002*1345=2,69 кг
Ответ:2,69 кг
Отвечает Суркова Катя.
M=p*V=0,002*1345=2,69 кг