Мяч упал с некоторой высоты на землю и вновь подпрыгнул на ту же высоту какой из представленных

ниже графиков зависимости модуля перемещения мяча относительно его начального положения от времени лучше других представляет это движение

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
1) Модуль скорость возрастал (при движении вниз) и затем убывал (при движении вверх)

Ответ: 1 

2) F=ma
F2=(m/3)*2a=(2/3)ma

Ответ: 2