M холдной воды =2 кг t1=20 градусов t=35 градусов t2=100 градусов M1 в -неизвестно c=4200 джоулей

:кг градусов Q1=Q2

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
Q1=Q2; c×2(35-20)=c×Мх×(100-35); Мх=2(35-20)/(100-35)=30/65=0,46(кг). Ответ:0,46.