Какую работу нужно совершить , чтобы поднять ведро с водой массой 10 кг из колодца глубиной 5 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Микулин Макс.
M1+m2= 8+10=18A=mh/g= 18*30/10=54дж 
Отвечает Суворова Анна.
A = FsA = FhА = NtА = mhgA = QA = UItАп = cm (t2 – t1)Aп = ηUItАп = ηАз