Помогите пожалуйста Какова сила взаимодействия между двумя облаками,заряженными в 20 и 30 Кл на

расстоянии 10 км? Считая k=9•10^9

Ответы на вопрос

Отвечает Свинкова Арина.
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*30/10^4^2=54000 H