Помогите пожалуйста с задачей. Определите частоту колебаний груза массой 400 г, который подвешен к

пружине жесткостью 160 Н / м.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лина.
M=400г=0,4кг
k=160н/м
v-?
v=1/T
T=2пи корень из m/k
T = 2*3,14*0,05=0,314
V=1/0,314 примерно равно 3Гц или не переводя пи
T=2п*0,05=0,1п
V=10п
надеюсь, все поймешь)