Какую силу должен прилагать пятиклассник Андрей,чтобы одной рукой держать за шиворот в воздухе трёх

первоклассников,общая масса которых 59 кг?Варианты ответов1)59Н2)236Н3)354Н4)590Н

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
F=m*g=59*10=590 н .Правильный ответ -вариант номер 4