Какое количевство теплоты выделится при сгорании 5 л, нефти (p=800 кг/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.
V=800кг/м^3      Решение:
P(плотность)=   Q=q*m=4.4*10^7дж/кг*4000кг=17600*10^7Дж-Ответ
q=4.4*10^7Дж/кг    m=v*P=5m^3*800кг/м^3
___________
Q=?