Какова масса бруска из пластмассы (p=1200 кг\м3)длинной 10см,шириной5см и толщиной 4см?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.
M=p*v
v=10*5*4=200 см3=0,0002 м3
m=1200*0,0002=0,24 кг