Объём чигунной гири массой.500 г равен 80 см3. имеется ли внутри гири полость?


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
Pчугуна=7,2 г/см^3
P=m/V
Pгири=500/80=6,25 г/см^3
7,2 не равно 6,25 следовательно есть