Срочно!!!!физика!!!от пункта А в пункт Б легковой автомобиль двигался со скоростью 90 км/ч а

грузовой автомобиль со скоростью 15 м/с сколько времени был в пути грузовик если легковой автомобиль преодолел путь за 20 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
20 мин = 1/3часа 90*1/3=30 км-это путь 30км =30000м V=s/t следовательно t=s/v=30000/15=2000 секунд=