Площадь малого поршня гидравлической машины в 50 раз меньше большого На малый поршень поставили

гирю весом в 20 Н,определите вес груза,который нужно положить набольшой поршень,чтобы пршни шаходились в равновесии

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

F1/F2=S1/S2

F1=F2S1/S2=20н*50=1000Н