Тело движется вдоль координатной оси ОХ. Направления начальной скорости и ускорения совпадают с

положительным направлением оси, а их модули равны v0 = 4 м/с, а = 2 м/с.Определите скорость через 4 с от начала отсчёта времени

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ускорение имеет размерность м/с^2 !

V = v0+at = 4+2*4= 12 м/с