Стрела массой 200 г выпущена вертикально вверх со скоростью 30 м/с. На какую высоту поднимется

стрела за 2 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.

y(t)=v0*t-0,5*g*t^2; y(2)=30*2-5*4=40

Отвечает Есть Счастье.

y(t)=v0*t-0,5*g*t^2;

y(2)=30*2-5*4=40