Тело массой 20 кг движется со скоростью 20 м\с. На него начинает действовать в направлении

противоположном движению сила 2Н. Определите скорость тела через 10с после начала действия силы

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
A=2/20=0.1 м/с2 
v=v0-a x t= 20 - 0.1 x 10= 19 м/с
Отвечает Вовканец Юра.
Решение на фотографии :3