Вычислите механическую работу которую вы совершайте равномерно поднимаясь с первого на второй этаж

здания школы все необходимые данные получите сами результат Запишите в тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
Высота этажа школы
h = 3,5 м
Моя масса 
m=55 кг

Работа при подъеме на второй этаж:
A = m*g*h = 55*10*3,5 = 1925  Дж  (заметим, что на первый этаж мы не поднимаемся - мы УЖЕ там! :)