Найдите произведение чисел: 26/35 и 28/54


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

 \frac{26}{35}  \times  \frac{28}{54}  =  \frac{26 \times 28}{35 \times 54}  =  \frac{4 \times  13}{5 \times 27}  =  \frac{52}{135}