Каков период колебаний груза массой 0,4 кг, подвешенного на пружине жёсткостью 400 Н/м?


Ответы на вопрос

Отвечает Нечитайло Оксана.
Т=2п*корень из m/k=2*3,14* корень из (0,4/400)=0,2 с