Найди значения выражений. 48-4,20+60,75-30, 37+20,60-50,,53+4,47-5,50+30, 64-40,32+7,70-60,26+50,

из каких пар выражений можно составить верные равенства?

Ответы на вопрос

Отвечает Дилдабек Аружан.
Ответы 44, 80, 105, 57, 10, 57, 10, 57, 42, 80, 24, 39, 10, 76. Можно составить равенства из 1и8, 4и6, 5и11.
Отвечает Мацьків Наталя.
48-4=44
20+60=80
75-30=25
37+20=57
60-50=10
53+4=57
47-5=42
50+30=80
64-40=14
32+7=39
70-60=10
26+50=76