Автомобиль массой 1 т начинает и через 5 с останавливается какой была скорость автомобиля в начале

торможения если сила сопротивления движению составляет 4000н

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
A=F/m=4000/1000=4 м/с2
V=V0-a*t   V=0
V0=a*t=4*5=20 м/с