Пружину растянули на 5см за 3секунды. Какую среднюю мощность при этом развивали, если для удержания

пружины в растянутом состоянии требуется сила 120Н?Пплииз

Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.
T=3 c
x=0.05 м
F=120 Н
N-?
N=A/t
A=F*l
N=F*l/t=120*0.05/3=2 (Вт)
Ответ: 2 Вт