Начальная скорость автомобиля была 12км\ч через 25 с скорость стала 48км\ч вычислите ускорение

автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.
Vконечн=Vнач+а*t
a=(Vконечн-Vнач)/t=1.44(м/с^2)