С башни бросили камень, он поднимался вверх время T1 = 1 c, а опускался от верхней точки траектории

до подножия башни время T2 = 6 c. Какова высота башни? Ускорение свободного падения g 10 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.
H=(g*t^2)/2=(9.8*36)/2=176.4м