Помогите с примером:(5+(-12))-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Фицев Артём.
5-12=-7
-7-18=-25
Ответ: -25
Отвечает Яковлев Алексей.
(5+(-12))-18= (5-12)-18=(-7)-18= (-25)