Очень срочно !! Шар скатывается с наклонной плоскости с ускорением 4 м/с2. Какой будет скорость

шара через 2 с, если его начальная скорость 2 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Мария.
V = 2м/с + 4м/с^2 * 2c = 10м/с
Отвечает Мармеладка Мария.
V=V0+a*t=2+4*2=10м/с