(34951-19+6756+39256)*6:5059


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
34951-19=34932+675641688+39256=80944*6=485664:5059=96.
Отвечает Панова Алина.
(34932+46012) * 6 : 5059 = 80944 * 6 : 5059 =485664 : 5059 = 96