Сколько избыточных электронов содержит частица,заряд которой равен -6,4*10^(-10)Кл.

(q(e)=-1,6*10^(-19) Кл)

Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.
N=q/e=6,4*10^-10/1,6*10^-19=4*10^9