Тело бросили со скоростью 5м/с (g=10м/с^2)До максимальной высоты оно будет подниматься в течение


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
Тело бросили вверх со скоростью 5 м/с(g=10м/с2).До максимальной высоты оно будет подниматься в течение 

t = (V-Vo)/-g=Vo/g=5/10=0,5 с - ответ