На сколько изменится температура воды, масса которой 22 кг, если ей передать всю энергию,

выделившуюся при полномсгорании 10 г природного газа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.
Qm=cMt
t=qm/cM
t=44000000*0.01/(4200*22)=4.76(C)
Ответ: 4.76C