Сколько весит бензин объёмом 28, 6 л? Плотность бензина равна 750


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
Решение:p=м/V,отсюда m=pV,m=710*0,025=17,75кг.Ответ:масса бензина 17,75 кг.