Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 3 кг каменного угля? А)0.11 мДж. Б) 9 мДж.

В) 27мДж Г)81мДж

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
Q=qm вот формула , подставляй 

Отвечает Тананєєв Ярослав.
Q=30*10^6Дж/кг
Q=q*m
Q=3*30*10^6=900Дж~9мДж ответ Б