Сила сопротивления 18кН. Авто m-1,2т разгоняется до 72км/ч за 6сек. Определить силу тяги двигателя


Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Василь.
F=m*a+Fc=m*V/t +Fc=1200*20/6+18000=22000 Н=22 кН