тело движется в отрицательном направлении по оси OX с постоянной скоростью 2м/c. В начальный момент

времени координата равна 6 метрам. Определить координату времени спустя 7с после начала отсчёта времени .

Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.
Х=х0+vt
x=6-2t
x=6-2*7=-8