Оконное стекло имеет объем 2 м3, а его масса равна 5000 кг. Определите массу оконного стекла в 1 м3.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.

2м^3=5000кг

значит 

1м^3=2500 (5000/2=2500