Выполните деление 12÷2 1/7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.
12÷2 1/7=12÷15/7=12×7/15=28/5=5 3/5
Отвечает Базарбай Айдос.
12/2 1/7=84/15.................